«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Среда, 24.04.2024 г.
16+

Мы гордимся вами

Уважаемые
жители старшего поколения, ветераны войны и труда!
От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям – за вклад в развитие нашего поселка, за многолетний добросовестный труд.
За вашими плечами большая жизнь, вы являете собой живую связь времен и поколений, ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни поселка.
Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Новониколаевского  городского поселения  А.В. Скопинцев.

Председатель совета Новониколаевского  городского поселения  С.А. Барышев

***********

Дорогие наши ветераны!
Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём пожилых людей!
Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

С глубоким уважением, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Новониколаевскому району»
И.В. Баубель.

*********

Уважаемые ветераны, пенсионеры,
представители старшего поколения!
В золотую осеннюю пору мы чествуем наших пенсионеров, трудом и мужеством которых строилась и развивалась страна.
Люди старшего поколения – хранители мудрости, опыта и бесценных знаний. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине. Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Эта праздничная дата дает всем нам еще одну возможность выразить свою любовь, поддержку и уважение к людям, прошедшим большой жизненный путь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, оптимизма, долгих счастливых лет жизни. Пусть мир и добро царят в ваших домах!

О. Сычева,
директор ГКУ СО «Новониколаевский центр социального обслуживания на дому».