«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 19.03.2024 г.
16+

Волгоградским бизнесменам покажут приемы речевой самообороны

В рамках поддержки предпринимателей ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» проведет для бизнесменов вебинар «Речевая самооборона и контрманипуляция в бизнес-переговорах». Обучение искусству переговоров начнется 13 сентября в 15.00.

— На семинаре участникам проекта расскажут, о ведение бизнес-переговоров, алгоритме эмоциональной реакции на речевое нападение, расскажут о приёмах элегантного и твёрдого отказа, а также проанализируют грубые ошибки в противостоянии манипуляциям, — пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Проведет вебинар эксперт-практик по психологии влияния Александра Пожарская. Узнать подробную информацию о регистрации можно на сайте регионального комитета экономической политики и развития.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2018 года список бесплатных образовательных проектов, доступных как начинающим, так и действующим предпринимателям Волгоградской области пополнил курс «Бизнес школа». Более 200 человек уже приняли участие в тренингах проекта «Бизнес класс».

Светлана Звонова

Фото: Александр Куликов.

http://riac34.ru/news/94719/