«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Сельскохозяйственная ярмарка – приглашение к сотрудничеству

На территории Кировского района Волгограда, по ул. Кирова, 100, осуществляет свою деятельность сельскохозяйственная ярмарка, организатором которой является ООО «Ванд Плюс». Территория ярмарки благоустроена и соответствует требованиям действующего законодательства. Оборудованы торговые места, парковка для покупателей на 80 парковочных мест, погрузочно-разгрузочная площадка для предпринимателей, подведены все необходимые коммуникации.
Кроме того, организовано освещение на всей территории ярмарки, осуществляется круглосуточная охрана объекта. Режим работы – ежедневно с 8.00 до 20.00. Организатор готов предоставить 120 торговых мест местным сельхозтоваропроизводителям.
За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8 (8442) 45-05-93, 8-927-510-08-17. Контактное лицо – директор ООО «Ванд Плюс» Андрей Петрович Динжос.
Одновременно сообщаем, что информация о свободных торговых местах на розничных рынках, ярмарках и в торговых комплексах Волгоградской области размещена на сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области promtorg.volgograd.ru. В настоящее время в базу данных включена информация о 6649 свободных торговых местах в торговых комплексах и рынках, а также о 3198 свободных торговых местах на ярмарках.

Отдел по защите прав потребителей и охране труда Новониколаевского муниципального района.