«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Как волгоградцы болели за сборную России в матче 1/4 финала ЧМ–2018


  • Как волгоградцы болели за сборную России в матче 1/4 финала ЧМ–2018Как волгоградцы болели за сборную России в матче 1/4 финала ЧМ–2018Как волгоградцы болели за сборную России в матче 1/4 финала ЧМ–2018
Десятки тысяч волгоградцев провели жаркий вечер субботы, 7 июля, в фан-зоне на Центральной набережной, сотни тысяч горожан смотрели захватывающую игру по телевизору. Как волгоградцы болели за родную сборную в матче с Хорватией, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фан-зона в Волгограде была заполнена фанатами еще за два часа до старта игрычетветьфинала ЧМ между командами России и Хорватии. Болельщики родной сборной приходили с дуделками, боди-артом, российскими флагами. Среди фанатов было много детей.

Игра была по-настоящему красивая и непредсказуемая. Обе команды боролись до конца. Волгоградцы с восхищением воспринимали каждый успех российской сборной и со слезами на глазах переживали неудачи.

В результате серии пенальти сборная Хорватии одежала победу и вышла в полуфинал ЧМ–2018. Подробнее о результатах матча читайте здесь.