«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

На Fan Fest в Волгограде ждут огромное количество болельщиков на трансляцию игры Россия — Хорватия

Сегодня прямую трансляцию матча из Сочи Россия — Хорватия болельщики смогут посмотреть на огромном экране на фан-зоне на набережной Волгограда.

ак сообщают организаторы Fan Fest 2018, 7 июля с 15.00 до 1.00 на Фестивале болельщиков отметят День семьи, любви и верности.

Гостей ждут футбольные веселые старты, представление спортивных династий, а также мастер-классы по фанатской атрибутике. Публику развлекут местные артисты и московская группа EIMIC (электророк).

Программа мероприятий: 

В 17.00 – прямая трансляция матча №59 1/4 ФИНАЛА Англия — Швеция(Самара)

В 20.00 — концерт группы EIMIC

В 21.00 – прямая трансляция матча №60 1/4 ФИНАЛА Россия — Хорватия (Сочи)

Отметим, интерес к площадке фан-зоны со стороны болельщиков очень высок. Особый ажиотаж вызывают матчи со сборной России, чтобы попасть на фестиваль, стоит прийти сюда заранее. Кроме фан-феста, где на большом экране транслируются матчи, в Волгограде огромное количество заведений, спорт-баров, где также можно посмотреть игры ЧМ. Ранее «ВП.ру» сообщала, что среди городов-организаторов  в Волгограде самая высокая доля спортбаров.

http://vpravda.ru/obshchestvo/na-fan-fest-v-volgograde-zhdut-ogromnoe-kolichestvo-bolelshchikov-na-translyaciyu-igry-rossiya-horvatiya