«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Быть полезным обществу

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые новониколаевцы!
Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи России!


Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни нашей малой родины, показывает высокие результаты в учебе, творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, смотрах и конкурсах.
Молодость – время выбора: жизненных ориентиров, ценностей, профессии. Верим, что каждый из вас сумеет сделать правильный выбор и реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества.
Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем всем здоровья, успехов и благополучия!

Глава Новониколаевского муниципального района С.С. Чулков
Председатель Новониколаевской районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета района А.А. Губин.

Вы – наше будущее
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с прекрасным летним праздником – Днем молодежи!
Вы – наше будущее, наше самое ценное богатство, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал. Молодость это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора дружбы и любви.
Уже сегодня вы заявляете о себе, принимаете активное участие в общественной жизни родного края, решаете такие задачи, которые старшему поколению уже и не всегда под силу.
Уверены, вместе мы воплотим новые идеи в жизнь, сообща сделаем нашу жизнь лучше. Успехов вам, здоровья, счастья и любви!

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения С.А. Барышев.