«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Стартовал конкурс «Волгоград: футбольное лето»

В разгар главного футбольного события года ИД «Волгоградская правда» совместно с фирмой Polaris начинает фотоконкурс «Волгоград: футбольное лето».

Ты был на матчах ЧМ-2018 на «Волгоград Арене»? Участвовал в фан-фесте на набережной? Общался с болельщиками? Показывал гостям Волгоград? Тогда этот конкурс для тебя! Выбирай номинацию по душе и присылай свое фото!

Номинации:

− самые яркие фанаты;

− самые юные фанаты;

− самые красивые фанатки;

− Волгоград во время ЧМ–2018;

− дружба народов;

Условия.
1.        Конкурс проводится в два этапа. До 8 июля 2018 года фотографии по номинациям можно прислать на почту konkurs-vpravda@yandex.ru или загрузить в специальные альбомы в наших официальных группах во «Вконтакте» и в «Одноклассниках». С 8 по 15 июля 2018 года в нашей группе «Вконтакте» будет организовано голосование по номинациям. Голосование будет остановлено в 12.00 15 июля 2018 года, победитель определится в каждой номинации. О времени и месте награждения победителей будет сообщено отдельно.

2.        Присылая фотографии на конкурс, участник подтверждает наличие у него авторских прав и дает согласие на использование снимков для публикации на сайтах, в соцсетях и в печатных изданиях ИД «Волгоградская правда».

Победители получат ценные призы от компании Polaris .

Рассказывай друзьям о конкурсе, пусть они помогут выбрать лучших фанатов этого лета! На старт, внимание, марш! Фотогонка открыта!

http://www.vpravda.ru/kultura/startoval-konkurs-volgograd-futbolnoe-leto-56314