«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 20.04.2024 г.
16+

Саудовская Аравия вырвала победу у Египта на «Волгоград Арене»

Сборная Саудовской Аравии на последних минутах матча против Египта в Волгограде забила победный мяч и завершила выступление на ЧМ-2018 на мажорной ноте. Напомним, в первом тайме соперники обменялись точными выстрелами: на 22-й минуте Мохамед Салах вывел египтян вперед, но в компенсированное арбитром время Салман Аль-Фарадж ударом с 11-метрового восстановил паритет.

После перерыва шла равная игра, саудовцы стремились действовать первым номером и в конце концов добились своего. На 4-й добавленной арбитром минуте им удалась роскошная комбинация, которую точным ударом с острого угла завершил Салем Аль-Дауссари.

2:1 – сборная Саудовской Аравии набирает 3 очка, занимает третье место в группе «А» и покидает Россию в хорошем настроении. Египтяне становятся четвертыми и тоже завершают выступление на мундиале.