«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 23.04.2024 г.
16+

В предварительном голосовании «ЕР» приняли участие более 25 тысяч избирателей Волгограда

В регионе с 8 утра 3 июня работали участки для голосования, на которых избиратели могут получить бланки для голосования и выбрать будущих кандидатов на выборах депутатов Волгоградской городской Думы, Волжской городской Думы, Камышинской городской Думы и в органы местного самоуправления. 

По состоянию на 12 часов по московскому времени явка избирателей в Волгограде составила 25279 человек, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Принять участие в голосовании может любой житель. Для этого достаточно взять паспорт и прийти на свой участок до 20 часов сегодняшнего дня.

На всех участках соблюдается тайна голосования, имеются стенды с подробной информацией о каждом кандидате, чтобы избиратели могли познакомиться с биографией участников.

За тем, чтобы голосование проходило открыто и честно, следят не только члены комиссий, представители кандидатов, но и журналисты региональных средств массовой информации.

Напомним, что выдвижение и регистрация участников предварительного голосования проходили со 2 апреля до 15 мая. Поучаствовать в этой процедуре могли члены и сторонники «Единой России» или беспартийные граждане в возрасте от 18 лет.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

http://riac34.ru/news/91776/