«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Менеджеры в мире запчастей

В какой бы трудовой сфере не был бы занят человек, от него требуются знания, усидчивость и дисциплина. Всеми этими качествами в полной мере обладают работники предприятия ИП Агошкин М.И. Данная организация на рынке услуг снабжения уже не первый год.


Товаропроизводители нашего и соседних районов имеют возможность приобретения здесь требуемых запчастей и узлов к различным типам сельскохозяйственной техники. Номенклатурный ряд предлагаемой продукции начитывает более сотни тысяч позиций, а ценовой диапазон от 20 рублей до несколько десятков тысяч. Грамотная выкладка товара, его систематизация в компьютерной базе позволяют менеджерам оперативно предоставлять клиенту информацию о факте наличия необходимых запчастей, их стоимости и возможности доставки до покупателя.
– Трудовой коллектив нашего предприятия составлен профессионалами своего дела. Многие имеют многолетний стаж работы в организации, – комментирует ее руководитель М.И. Агошкин.
Особые отзывы мы услышали о двух Наталиях – Мериновой и Морозовой. Женское старание, стремление к порядку во всем и вежливая обходительность снискали уважение со стороны клиентов.
– Просто удивительно, как в таком море товаров девчата быстро отыскивают на стеллажах необходимое нам. Более того, они могут дать значимую консультацию по особенностям одной и той же детали, но от разных изготовителей. Казалось бы, все технические тонкости больше по силам мужчинам, но здесь иной случай, эти женщины – настоящие профи, – услышали мы от одного из новониколаевских фермеров.
Ну что тут добавить. Молодцы! Именно о таких работниках известная фраза советского периода: «Кадры решают все!»

На снимке: легко и компетентно ориентируются в этом море запасных частей Н.Е. Меринова и Н.В. Морозова.

Текст и фото – А. Мотасов.