«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 20.04.2024 г.
16+

С Днем Великой Победы!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы!
Для нашего народа, для каждого человека этот праздник является самым главным. Он навсегда останется для нас Днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества и героизма.
Мы преклоняем головы перед подвигом фронтовиков и тружеников тыла. Выражаем глубокую признательность тем, кто поднимал из руин села и города! Спасибо за все, что вы сделали для нас, – за возможность жить, работать, растить детей!
В этот праздничный день от всей души хочу пожелать вам мира и душевного спокойствия, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы В.Н. Плотников.

                                  *                   *                          *

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны,
труженики тыла, защитники и дети Сталинграда!
Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днем Победы!
С каждым годом отдаляется от нас победный май 45-го, но подвиг героев Великой Отечественной войны навеки останется примером доблести, самоотверженности и патриотизма!
Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за героизм и беззаветную любовь к Родине, за счастье жить под мирным небом. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и чтим память погибших героев.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия!

С уважением, заместитель председателя
Волгоградской областной Думы С.В. Горняков.

   *                   *                          *

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, дорогие новониколаевцы!
Поздравляем вас с Днем Победы!
В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.
В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Глава Новониколаевского городского поселения А.В. Скопинцев

Председатель совета городского поселения  С.А. Барышев