«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Будем достойны отцов и дедов! Мира, согласия, благополучия!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые новониколаевцы!
Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной Великой Победы! Это наш общий священный праздник. Победа в Великой Отечественной войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Глубокое чувство любви к Родине, ответственность за родных и близких, небывалая волна патриотизма, острая жажда жизни одолели врага. День Победы – это праздник, в котором заключены и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое Отечество, и невосполнимая боль за тех, кто не вернулся с войны.
В этот день наши особые слова – именно вам, дорогие фронтовики, труженики тыла! Всем, кто был причастен к приближению нашей Победы, кто принес ее не только в родной дом, но и подарил всему миру. Вам, дорогие ветераны, – искренняя благодарность и признательность, пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости.
Поздравляем с праздником всех жителей Новониколаевского района! Будем достойны своих отцов, дедов, прадедов! Пусть в домах наших всегда правят мир и любовь. Крепкого всем здоровья, согласия и благополучия! С Днем Победы!

Глава Новониколаевского района С.С. Чулков
Председатель районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета А.А. Губин
Председатель совета ветеранов И.С. Ситников