«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Весеннего настроения, успехов, созидательного труда!

Дорогие новониколаевцы!
Примите самые искренние поздравления
с праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Этот день был и остается одним из любимых для многих поколений россиян и по праву считается всенародным праздником. Он является неизменным символом глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда, единения и солидарности, весеннего обновления, светлых надежд на будущее.
Новониколаевский район по праву славится замечательными трудовыми достижениями. В этот замечательный день мы по традиции чествуем тружеников, которые своим самоотверженным отношением к избранной профессии, искренней любовью к малой родине и землякам создают благополучие родного края.
Особые слова поздравлений мы адресуем нашим дорогим ветеранам, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство в послевоенные годы, неустанно трудились на благо родной земли. Низкий вам поклон!
Сегодня на полях района в самом разгаре весенне-полевые работы. Наши земледельцы прилагают все усилия, чтобы заложить основы для хорошего урожая сельскохозяйственных культур.
В городском и сельских поселениях проводится большая работа по благоустройству и наведению санитарно-экологического порядка. Мы благодарны всем за активное участие в объявленном месячнике.
Уважаемые новониколаевцы! Спасибо вам за добросовестный труд и искреннюю любовь к своей малой родине. Уверены, что совместными усилиями, благодаря вашим лучшим качествам мы сделаем наш район экономически более развитым, благоустроенным, культурным и безопасным.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, отличного весеннего настроения, дальнейшей созидательной и плодотворной работы на благо родного края и нашей великой России! С праздником вас!

Глава Новониколаевского района С.С. Чулков
Председатель районной Думы П.В. Митяшов
Председатель общественного совета А.А. Губин