«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

В сентябре – местные выборы

Политсовет местного отделения «Единой России» принял решение о проведении с 15 мая досрочного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии на предстоящих в сентябре выборах в органы местного самоуправления. Утвержден оргкомитет.
Политсовет принял решение провести голосование по модели №3 в соответствии с Положением, утвержденным президиумом Генсовета ВПП «Единая Россия», которая предусматривает участие в предварительном внутрипартийном голосовании граждан Российской Федерации из числа членов партии, членов и участников иных общественных объединений (за исключением политических партий), утвержденных оргкомитетом по проведению предварительного голосования в качестве выборщиков.
Голосование будет проводиться в рамках территорий, объединенных вокруг существующих избирательных участков. По итогам предварительного внутрипартийного голосования будет сформирован список кандидатов в представительные органы муниципальных образований и на должности глав сельских поселений, которых выдвинет «Единая Россия» на сентябрьских выборах в нашем районе.

С. Михайлов.