«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 18.04.2024 г.
16+

В Волгоградской области выберут лучшего предпринимателя

Конкурс «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» стартует в регионе с 12 апреля. 

Выбирать лучших бизнесменов будут в нескольких номинациях: «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере производства»; «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере услуг»; «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере торговли»; «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в агропромышленном комплексе»; «Лучший предприниматель-женщина Волгоградской области».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 27 апреля по адресу: ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318. Подробная информация по телефонам: 35-21-23 и 35-21-05. Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Отметим, что поддержка малого и среднего предпринимательства — в числе приоритетных направлений работы областной администрации. Одним из положительных итогов системной работы по улучшению делового климата в регионе является прирост оборота продукции, произведенной субъектами малого и среднего предпринимательства в 2017 году на 36% по отношению к уровню предыдущего года.

Елизавета Затямина

Фото: Александр Куликов

http://riac34.ru/news/90030/