«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Бодр, активен, полон сил

Односельчане поздравляют Ю.В. Игнатьева
с юбилейным днем рождения
Воспоминания о детстве… У каждого из нас – свои мысли о той далекой поре. Но каждый, несмотря на разное время, место рождения, с особой нежностью вспоминает добрые руки матери, детские игры и забавы, одноклассников, а в период взросления – людей, давших поддержку, ставших примером для подражания.

Уже 60 лет прошло с той поры, когда в маленьком прикардаильском хуторе Киквидзе, в семье Игнатьевых Анны и Владимира родился сын. Это был теплый весенний день 31 марта.
Хутор Киквидзе остался в душе Юрия Владимировича как хутор детства, малая родина. Здесь он учился в школе, а в летнее время вовсю помогал взрослым на сенокосе. Мать работала дояркой, за ударный труд была удостоена ордена Ленина. Отец приучал сына к труду. А трудиться приходилось много. Шли годы, Юрий закончил восьмилетку и уехал учиться в поселок Хоперский.
Здесь Юрий Владимирович повстречал свою единственную подругу жизни – Надежду. Отслужил в армии, вернулся домой и вместе с молодой женой начал работать в совхозе.
Энергичность и оптимизм Юрия Владимировича позволяли ему с успехом трудиться и вести активную общественную работу. Много лет Ю.В. Игнатьев возглавляет крестьянско-фермерское хозяйство, кроме того является атаманом в поселке Хоперский, а самое главное – надежным социальным партнером, участвующим во всех добрых созидательных делах.
За активную и добросовестную работу был награжден многочисленными грамотами, благодарственными письмами различного уровня – от облдумы, от главы Новониколаевского района, от руководства Хоперского сельского поселения.
И сейчас, в день своего 60-летия, Юрий Владимирович бодр, активен и полон сил, чтобы работать. Ведет здоровый образ жизни, любит активный отдых, природу, рыбалку.
Вместе с супругой Надеждой Юрьевной наш юбиляр прошел достойный путь, вырастил прекрасную дочь, помогает взрослому внуку.
Пусть в семье Игнатьевых всегда будет мир и добро, а юбиляр – Юрий Владимирович Игнатьев – еще много лет дает пример работоспособности и неуемной жизненной энергии всем окружающим и уважающим его людям.
С юбилеем, дорогой наш односельчанин!

Администрация Хоперского сельского поселения.