«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

По жизни – с позитивом!

Светлана Леонидовна Шилихина – ведущий специалист группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями отделения Пенсионного фонда России в Новониколаевском районе. Красивая молодая женщина, грамотная, сообразительная и тактичная. Света закончила математический факультет Волгоградского госуниверситета. С 2011 года успешно трудится в Пенсионном фонде, работает непосредственно с клиентами, помогает им заблаговременно формировать пакет документов, необходимый для назначения пенсионных выплат.

Светлана позитивный, доброжелательный, приветливый человек. С ней приятно общаться, и обязанности свои она выполняет профессионально, аккуратно и скрупулезно.
Еще она хорошая жена, мама для своей 4-летней дочки Софьи. Накормив семью вкусняшками, приготовленными собственноручно, в свободное время она с семьей отправляется на прогулку. Свежий воздух, солнце, запах хвойного леса, общение с близкими на природе – все это приносит радость милой, харизматичной Светлане.
Несмотря на плотную занятость в работе, бесконечные домашние заботы, молодая женщина всегда в наилучшей форме – яркая, стильная, эффектная. Успехов по жизни тебе, Светлана!

Татьяна Завозина.