«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 18.04.2024 г.
16+

Об охотничьих ресурсах

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 1 августа 2018 г. до 1 августа 2019 г.»


Название, цели и месторасположение намечаемой деятельности – добыча охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях Волгоградской области и объемы добычи охотничьих ресурсов на территориях Волгоградской области, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов, но не являющихся охотничьими угодьями, на период с 1 августа 2018 г. до 1 августа 2019 г.
Заказчик общественного обсуждения – комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, Волгоград, просп. Ленина, д. 102.
Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – 30 дней с момента опубликования информации, но не позднее 20 апреля 2018 г.
Организатор общественного обсуждения – Администрация Новониколаевского муниципального района.
Форма общественных обсуждений – слушания.
Форма предоставления замечаний и предложений: в письменной форме посредствам почтовых отправлений по адресу: 400078, Волгоград, просп. Ленина, д.102 или на адрес электронной почты oblcompriroda@volganet.ru
Сроки и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и предоставления замечаний – с 16 марта 2018 г. на сайте комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области по адресу http://oblkompriroda.volganet.ru и на бумажном носителе по адресу организатора обсуждений: 403901, Волгоградская обл., р.п.Новониколаевский, ул. Народная, д. 77, Администрация Новониколаевского муниципального района, ком. №6, в рабочие дни с 8 до 17 час.
Место, дата и время проведения общественных обсуждений – по адресу организатора обсуждений: р.п. Новониколаевский, офис МУП «Новониколаевский охотник», 17 апреля 2018 года в 10 час. 00 мин.

С.С.Чулков, глава Новониколаевского муниципального района.