«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Андрей Бочаров ознакомился с организацией работы избирательных участков в Средней Ахтубе

Сегодня, 18 марта, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ознакомился с организацией работы избирательных участков в рабочем поселке Средняя Ахтуба.

В день выборов Президента Российской Федерации, проведения референдума в Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров после того, как проголосовал на избирательном участке в волгоградском планетарии, ознакомился с работой других участков.

Он уже посетил избирательный участок в Средней Ахтубе, который разместился в культурно-досуговом центре «Юбилейный», пообщался с избирателями. Члены избирательной комиссии отметили, что голосование проходит спокойно.

Напомним, в прошлом году учреждению исполнилось 45 лет. В рамках партийного проекта «Местный дом культуры» оно было приведено в порядок. Средства направлены на укрепление материально-технической базы учреждения, обновлен зрительный зал. Отметим, что в целом по области по итогам 2017 года в проекте приняли участие 37 сельских домов культуры в 15 муниципальных образованиях. Поддержка сельским ДК будет оказываться и в 2018 году.

http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/179484/