«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Среда, 24.04.2024 г.
16+

Счета за капремонт задержатся

Администрация Новониколаевского муниципального района информирует, что УНО «Региональный фонд капремонта» принято решение о расторжении договора за невыполнение условий контракта по доставке счетов-квитанций за январь 2018 г. с ИП Рагалова. В связи с этим доставка счетов-квитанций за февраль 2018 г. до 1 марта 2018 г. не представлялась возможной.


Новая подрядная организация, на которую будут возложены обязанности по доставке счетов-квитанций, Фонд определит в ходе вновь объявленного конкурса – контракт с новой подрядной организацией будет заключён ориентировочно 19 марта 2018 г.
Со стороны регионального оператора принято решение на распечатку единого платёжного документа, в котором будет отражена отдельно счет-квитанция за февраль и за март 2018 г.
Ориентировочный срок получения счетов-квитанций за февраль и март 2018 г. – до 1 апреля 2018 г.
Собственникам многоквартирных домов во избежание скопления задолженности по оплате взносов за капитальный ремонт возможно производить уплату по старой квитанции, например, за декабрь 2017 г.
При приёме от граждан документов на оформление субсидий специалисты отдела выплат жилищных субсидий администрации Новониколаевского муниципального района и специалисты центра «Мои Документы» счет-квитанцию за январь и февраль 2018 г. при наличии чека на оплату за январь, февраль 2018 г. требовать не будут.
По возникшим вопросам обращаться в Центр поддержки собственников многоквартирных домов, в отдел ЖКХ Новониколаевского муниципального района по телефону 6-93-66, 6-17-79.

Отдел ЖКХ
администрации Новониколаевского муниципального района.