«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Мирных побед и достижений! Фронтовикам – долголетия!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны,
ветераны вооруженных сил, военнослужащие, курсанты,
дорогие новониколаевцы!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!


23 февраля мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником.
Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!
Примите самые искренние пожелания только мирных побед и достижений, здоровья вам и вашим близким!

С.С. Чулков П.В. Митяшов А.А. Губин И.С. Ситников

◊                 ◊                     ◊

Дорогие новониколаевцы!
Поздравляем вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества!
Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня стоит на страже страны.
Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины.
В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Новониколаевского городского поселения

А.В. Скопинцев
Председатель совета городского поселения

С.А. Барышев  

  ◊                 ◊                     ◊

Уважаемые участники Великой Отечественной войны,
ветераны боевых действий и вооруженных сил, военнослужащие!
Дорогие жители Волгоградской области!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – день воинской доблести и славы, символ мужества, патриотизма и беззаветного служения Родине. На протяжении всей мировой истории наш героический многонациональный народ не раз демонстрировал свое могущество и умение побеждать.
Слова благодарности всем, кто в разные годы самоотверженно защищал свободу и независимость родной страны, исполнял свой воинский долг в «горячих точках», кто сейчас оберегает границы нашего государства и обеспечивает безопасность граждан, укрепляет авторитет России на международной арене.
В этот праздничный день от души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, добра и мира на долгие годы!

Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов.

 ◊                 ◊                     ◊

Уважаемые жители Волгоградской области, ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил, военнослужащие!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
История нашей страны богата примерами героизма, доблести и отваги. Мы всегда будем помнить и гордиться нашими воинами, ценой жизни отстоявшими свободу и независимость Отчизны.
В этот праздничный день хочется выразить особую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий за верность воинской присяге, мужество и беззаветную любовь к Родине. Заложенные вами традиции честного и самоотверженного служения России сегодня продолжают новые поколения защитников Отечества.
Дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой!

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.