«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 19.04.2024 г.
16+

Работе регионального избирательного штаба Владимира Путина помогут волонтеры

7 февраля в Волгограде координаторы добровольческого движения приступили к отбору соискателей в волонтеры регионального избирательного штаба Владимира Путина. Среди главных критериев для претендентов  – возраст от 18 лет и  активная гражданская позиция. Волонтерам предстоит вести работу по пяти направлениям.

В зависимости от индивидуальной загрузки и наличия свободного времени, волонтеры будут задействованы для организации предвыборных мероприятий и встреч со сторонниками. Кроме того, добровольцы регионального избирательного штаба в День выборов 18 марта 2018 года на участках для голосования выступят наблюдателями от кандидата. В обязанности отдельной группы волонтеров входит освещение деятельности штаба в период предвыборной кампании.

«Мы объединяем людей разных возрастов, готовых исключительно на добровольной основе помогать работе штаба.  Волонтеры будут организовывать интересные мероприятия, они получат уникальный опыт, а непосредственно в День выборов — станут наблюдателями от кандидата. Волонтеры штаба Путина  — настоящая команда единомышленников,  частью которой может стать каждый», — отметила региональный координатор Волонтеров штаба Юлия Бузулуцкая.

Для того чтобы стать волонтером, необходимо зайти на соответствующий сайт и заполнить заявку. Потенциальные кандидаты в волонтеры получат приглашение на собеседование.