«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Среда, 24.04.2024 г.
16+

Наставники провели встречи с участниками Всероссийского конкурса управленцев

Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин в качестве наставника проведет встречи с участниками Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

В городе Сочи проходит финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», в котором участвуют 300 представителей из 54 регионов нашей страны.

8 февраля 2018 года в ходе мероприятия проведен «День наставника», в рамках которого с участниками конкурса провели занятия более 30 ведущих управленцев страны, среди которых председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

Сергей Степашин в рамках «Дня наставника» провел несколько встреч с пятью группами слушателей. В ходе встреч он предложил молодым управленцам найти решение ряда актуальных задач, в том числе с использованием инструментов, разработанных Фондом ЖКХ.

Добавим, что накануне мероприятия все участники конкурса имели возможность ознакомиться с разработанной Фондом ЖКХ первой обучающей компьютерной игрой по управлению многоквартирными домами и энергосбережению «ЖЭКА». В игровой форме лучшие управленцы России смогли актуализировать свои знания по вопросам ЖКХ и применению энергоэффективных технологий.

 Екатерина Лозовая.

Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью

Госкорпорации — Фонда содействия реформированию

жилищно-коммунального хозяйства.