«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Среда, 24.04.2024 г.
16+

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики УФС Россельхознадзора

Уважаемые коллеги!

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает Вас принять участие в публичном мероприятии по совершенствованию и повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности Управления с анализом правоприменительной практики которое состоится 8 февраля 2018 года в 10:00 по адресу г. Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 47 (музей-панорама «Сталинградская битва»).

На данном мероприятии в составе комиссии примут участие: руководитель Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия — А.П. Кармазин, временно исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления — В.А. Цепляев, и начальники профильных отделов.

Из приглашенных, на мероприятии будут присутствовать главный федеральный инспектор по Волгоградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе, представители от Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Волгоградской области, Волгоградского Управления антимонопольной службы, Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Волгоградской области, Комитета ветеренарии Волгоградской области, Волгоградского филиала ФГБУ «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» и другие заинтересованные лица.

С докладами можно ознакомиться по ссылке  Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления.

Будем рады видеть Вас на мероприятии!

 

Людмила Кабанова, отдел контрольно-аналитической работы, связей с общественностью и средств массовой информации.