«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

Волгоградцы активно подписываются за выдвижение Путина на выборы

В воскресенье, 14 января, общественные приемные «Единой России» посетили более 200 тысяч граждан, пожелавших оставить подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК партии.

Отмечается, что поддержать действующего президента страны пришли как люди старшего возраста, так и представители молодого поколения.

– Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если было объявлено, что в поддержку Путина уже было собрано более 538 тыс. подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен. Партия согласовала работу сборщиков подписей сегодня в своих приемных, понимая, что таких людей огромное количество. И то, что сегодня на наши площадки пришло более 200 тыс. граждан, только подтверждает, что мы оказались правы, – подчеркнул секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Он также отметил, что партия будет оказывать необходимую поддержку Владимиру Путину, в том числе в рамках его избирательной кампании.

В Волгоградской области число собранных в поддержку Путина подписей превысило ожидаемые показатели.

– Это свидетельствует о высоком уровне доверия населения, – замечает Александр Колесниченко, доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.

Напомним, общественная приемная «Единой России» была определена площадкой сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина по итогам расширенного заседания президиума политсовета реготделения партии, состоявшегося 12 января.

Адиль Зодоров.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

http://vpravda.ru/politika/volgogradcy-aktivno-podpisyvayutsya-za-vydvizhenie-putina-na-vybory-49442