«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 26.04.2024 г.
16+

Любят дети праздники в библиотеке

Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. И как мы  рады искоркам счастья, которые загораются в  глазах детей при виде елки, подарков и Деда Мороза.

В начале января в детской библиотеке прошел новогодний праздник «В гости к Зимушке-Зиме» Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка и сказочные герои развлекали ребят шутками, играми, песнями. дети отгадывали загадки, читали стихи, водили хоровод – в общем, развлекались от души. И, конечно, получали подарки от Деда Мороза. Всем было весело и интересно.

Ребятам пришлось не только повеселиться, но и показать свои знания, отгадывая загадки. Кроме подарков всех наших читателей в библиотеке ждут самые интересные новогодние книги. Это и сказки, и фантазии, и просто зимние стихи!

Новый год – самый любимый детский праздник! В представлении принимали участие: ребята из первой школы Ульяна Соснина (Зимушка-Зима), Алена Ноздрина (Снегурочка), Дмитрий Ефимов (Дед Мороз) и Дмитрий Серпученко (Леший); из третьей школы Вика Зенина (Баба Яга).