«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Суббота, 20.04.2024 г.
16+

Турнир по мини-футболу

В новогодние каникулы Новониколаевский физкультурно-оздоровительный комплекс стал площадкой для досуга и активного отдыха граждан, придерживающихся здорового образа жизни. За праздничные дни ФОК принял более шестисот спортсменов и болельщиков. У новониколаевцев появилась возможность выступать на спортивной арене современного уровня. В стенах нашего ФОКа растут новые чемпионы, которые будут защищать не только честь района, но, возможно, и страны.

4 января прошли соревнования по мини-футболу на Кубок главы Новониколаевского района.

В турнире приняли участия местные команды и гости из Урюпинска. Посмотреть красивый футбол и поболеть за любимые команды прибыли глава района С.С. Чулков, заместители главы Р.В. Баубель и С.Ф. Парамонов, а так же депутат районной Думы В.А. Немухин.

Результаты игры распределились следующим образом: 1 место – команда «Хопер» (город Урюпинск, капитан Николай Мастеров); 2 место – «Новоникойл» (Новониколаевский, капитан Александр Евсевьев); 3 место – «Гелио-Пакс» (Новониколаевский, капитан Андрей Хилобок); 4 место – «Партнер», (Новониколаевский, капитан Денис Белавин).

С.С. Чулков вручил победителям турнира кубок и выразил благодарность игрокам за яркую игру. Он также отметил хорошую техническую подготовку всех игроков и дружную поддержку болельщиков. Всем командам были вручены грамоты и медали. А занявшие призовой пьедестал получили вознаграждение в сумме 10 тысяч рублей от ООО «Атлантика».

Жители района и игроки турнира выражают благодарность главе Сергею Степановичу Чулкову, председателю Новониколаевской районной Думы Петру Викторовичу Митяшову, исполнительному директору ООО «Атлантика» Е.Н. Кузнецову и другим спонсорам за развитие и поддержку массового спортивного движения на территории района.

Наш корр.