«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

Новогодний концерт

22 декабря в Новониколаевском центре спорта и творчества состоялся предновогодний празднично-отчетный концерт. Открыл мероприятие директор Центра И.И. Гуреев, который поздравил участников и гостей с наступающими праздниками и пожелал всем благополучия и успехов в новом году.

Яркий новогодний концерт был подготовлен воспитанниками и преподавателями Центра спорта и творчества. Юные артисты театральной студии «Иван да Марья» (руководитель Л.П. Костина) порадовали зрителей замечательной сказкой и исполнили задорное новогоднее попурри. Хореографическая студия «Фантазеры» подарила собравшимся новые танцы от младшей и старшей группы. Свои этюды продемонстрировали гимнастки и акробатки под руководством Т.А. Амельчевой. Вели предновогоднее представление и выступили в роли «цыганок», предсказывающих будущее зрителям, волонтеры движения «Добрые сердца» (руководитель М.М. Сёмина). Во время представления, самых маленьких зрителей веселил сказочный динозавр (В.Я.Романов).

Праздник прошел в легкой приятной атмосфере и подарил зрителям много положительных эмоций.

Администрация и коллектив Новониколаевского центра спорта и творчества поздравляет всех с наступающим Новым годом! Здоровья, радости и успехов!

Подготовила Т. КУРОПЛИНА.