«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 23.04.2024 г.
16+

Подарили радость детям

3 декабря – Международный день инвалидов, который дает нам возможность стать чуточку добрее и внимательнее.
Люди с ограниченными возможностями такие же, как и все. Они имеют свое лицо и характер, умеют любить и чувствовать, но гораздо сильнее и острее. Только в отличие от нас, для них каждый день, каждый миг – преодоление.

Может быть, поэтому они так рады каждому наступившему дню, лучику солнца, выглянувшему из-за тучек. Душа у них более чистая, а краски жизни – ярче.
По доброй традиции сотрудники Новониколаевского центра социального обслуживания на дому совместно с администрацией городского поселения провели благотворительную акцию. В рамках данного мероприятия организаторы посетили семьи, имеющие детей-инвалидов в возрасте до 10 лет, и семьи с детьми-инвалидами, находящимися на обслуживании в центре.
Чтобы подарить детям радость, улыбки, хорошее настроение, им были вручены ценные подарки, сладости и фрукты. Организаторы надеются, что у них получилось сделать хотя бы один день в жизни особенных ребятишек более счастливым и светлым.
Пользуясь случаем, выражаем благодарность нашим спонсорам – А.А. Эзергайлю (ООО «Рябина ОЙЛ»), ООО «КХ Заболотнев Б.А.», АО «Алексиковский элеватор», ООО «Элеватор Новониколаевский», Ю.В. Дружинину, С.А. Иванченко.

ГКУ СО «Новониколаевский
центр социального обслуживания на дому»