«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 18.04.2024 г.
16+

Благотворительная акция «Новый год вместе» 

 

Уважаемые жители Новониколаевского района!

Приближается время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Новый год приносит надежду на лучшее, дарит нам множество подарков. Чтобы ни один ребенок не остался без праздника, на территории района проводится благотворительная акция «Новый год вместе!».

У нас проживают дети из малообеспеченных семей, родители которых испытывают трудности в приобретении сладких подарков. В преддверии новогодних праздников, столь любимых всеми нами, так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку, и он поверил в настоящее новогоднее чудо! С этой целью в рамках акции проводится сбор новогодних подарков для детей. В акции принимают участие отзывчивые и неравнодушные люди.

Уважаемые      новониколаевцы!  Если      вы      чувствуете предпраздничное волнение,  ожидаете  волшебства и  новогодних   подарков,  то  подарите  эти   эмоции   и  детям,  у которых возникла трудная жизненная ситуация.

Денежные средства или подарок вы можете принести в ГКУ СО «Новониколаевский центр социального обслуживания на дому» по адресу: ул. Советская, д. 10-а, кабинет № 7.

Справки по телефону: 6-10-48.