«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 25.04.2024 г.
16+

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Взять под личный контроль ход завершения строительно-монтажных и пусконаладочных работ, а также тестовых испытаний с целью ввода новых и реконструированных объектов в строй в установленные сроки — такие задачи перед своими заместителями в ходе оперативного совещания поставил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

«В конце декабря 2017 года – начале 2018 года в строй вводится достаточно большое количество новых и реконструированных социальных, дорожных, спортивных, коммунальных и других объектов. Прошу всех заместителей губернатора взять под личный контроль ход завершения строительно-монтажных и пусконаладочных работ, а также тестовых испытаний с целью ввода объектов в строй в установленные сроки. Комитету финансов своевременно провести расчеты с подрядчиками по итогам выполнения всего объема работ согласно контрактам», — поставил задачи глава региона.

Андрей Бочаров также сделал акцент на проведении итоговых встреч с активом, жителями в районах области: «Всем заместителям, руководителям органов исполнительной власти — принять личное участие в отчетных встречах руководителей местного самоуправления с активом, жителями муниципальных образований по итогам 2017 года». 

Юлия ЕРМАКОВА.