«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Четверг, 28.03.2024 г.
16+

Красавицы в «Legea»

В новой форме дуплятским волейболистам – только побеждать!

Дуплятская сборная по волейболу – одна из перспективных в районе. Под руководством тренера Николая Николаевича Сычева девушки неуклонно совершенствуют свое мастерство – постоянными тренировками, закаляя характер в турнирных поединках и товарищеских встречах.

Несмотря на постоянное обновление состава (ведь в команде исключительно старшеклассницы), техника игры – всё лучше и лучше, а матчи с их участием захватывают своей динамикой, атакующим натиском и стремлением к победе.

Девчонки любят волейбол – потому что он делает их уверенными в себе, грациозными и красивыми, успешными в достижении поставленной цели.

Два года подряд дуплятские волейболистки завоевывают первые места в районных школьных спартакиадах. Смотрите, сколько задора, здоровых амбиций и даже гордости на представших перед объективом симпатичных лицах! Это потому, что сегодня у них еще один весомый повод есть – первая фотосессия после первой игры в новой спортивной форме!

Сами заказали ее через Интернет, в московской фирме, предварительно договорившись с местным спонсором об оплате. С трепетом ждали посылку, а вскрыли – о, чудо! – размеры всем подошли просто идеально!

Волейбольная форма темно-синего цвета в сочетании с белым, майки косого кроя и шорты с лейблом «legea», гетры от «torres», наколенники «demix» – ну круто вообще!..

Ольга Дьяконова, Юлия Гниломедова, Роза Матназарова, две Виктории – Андреева и Скороходова, ну и, конечно, вступившая в «дипломатию» на эту тему с дуплятским фермером В.А. Немухиным Марина Газетова передают слова огромной благодарности Виталию Александровичу за поддержку, за великолепный подарок:

– Мы так рады! Мы такие счастливые! Теперь нам – только побеждать!..

Текст и фото – С. ПЕРШИКОВ.