«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Пятница, 29.03.2024 г.
16+

Поощрение – подписка на «Вестник»

Глава дуплятского КФХ В.А. Немухин выделил средства своим работникам на подписку районной газеты.

 Подписка на газеты и журналы дорожает с каждым разом.С этой проблемой редакторы столичных газет вышли на самый высокий уровень. Посвященный в данный вопрос Президент дал поручение правительству – разобраться. Но пока причинно-следственные связи и возможные меры рассматриваются в соответствующих федеральных ведомствах, подписная кампания вступила в свой основной этап. Стоимость почтовой подписки на газеты наряду с ценами на другие товары и услуги выросла так, что многие новониколаевцы, постоянные читатели районной газеты в раздумьях, ждут как минимум льготных декад подписки, которые регулярно проводит «Почта России».

Но есть и другие возможности остаться с любимой районкой. Например, в крестьянско-фермерском хозяйстве депутата районной Думы В.А. Немухина подписку на газету оформляют как поощрение. Виталий Александрович на этот раз выписал «Вестник» на второе полугодие текущего года пятерым своим работникам, за что они благодарны своему шефу.
В.А. Немухин еще раз проявил заботу о своих подчиненных, к тому же поддержал районную газету, и мы ему за это, в свою очередь, признательны. Редакция надеется, что подобным образом решить проблему подписки на районную газету в своих коллективах помогут и другие работодатели.
Повторяем, нынешнее заметное подорожание подписки на газету – не наше решение, оно принято другим ведомством, исходя из экономических соображений.

Редакция.