«Вестник» - газета Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Вторник, 02.07.2024 г.
16+

Люби то, что ты делаешь

Юлия Попова – наша землячка, уроженка х. Алексиковского, легкоатлетка. Юля стала бронзовым призером игр стран БРИКС, которые в эти дни проходят в Казани.

23-летняя спортсменка и воспитанница заслуженного тренера России Михаила Улымова показала результат 4 минуты 13 секунд и 91 сотую секунды и заняла третье место в забеге на полтора километра.
Юля пятый год занимается легкой атлетикой, за это время юная спортсменка успела занять несколько призовых мест, получив более 15 медалей и грамот различного достоинства, в том числе две из них – «золото» первенства России. Юля, гордимся тобой!

«Не лениться, полюбить то, что ты делаешь, и делать это не для кого-то, а для себя. Стремление к победе, старание, дисциплина, целеустремлённость и умение контролировать себя. Трудностей бывает много, главное к ним подходить с позитивом».